Бесплатная игра + подарок

среда, 8 февраля 2012 г.

Фотострана как социальная сеть

Социальные сети с каждым днем всё больше встраиваются в нашу бурную повседневную жизнь.
Сложно найти человека, который бы не был зарегистрирован в одной из популярных социальных сетей, а то и в несокльких сразу, как это часто бывает. Наш блог повествует о сравнительно недавно открывшейся социальной сети - Фотострана.
Социальная сеть это место, где пользователи прежде всего общаются друг с другом, заводят новые знакомства, обмениваются сообщениями или создают целые фотогаллереи, где каждый может оставить комментарий к понравившейся фотографии или выразить иное мнение.
Новые социальные сети появляются почти каждую неделю, но популярность завоевывают далеко не все и постепенно становятся известными лишь еденицы из таких социалок.
Обычно социальная сеть, кроме общения между пользователями и организацией фотогаллерей, предлагает к услугам своих пользователей такие полезные и удобные фишки как вылкадывание видеороликов или целых фильмов, музыки, игр. Особенно примечательно это тем, что вам не приходится носится по интернету в поисках интересной игры или нужной музыки, всё есть на вашем любимом сайте и далеко ходить не надо.
Фотострана, как социальная сеть еще пока только набирает обороты, но уже в полной мере обросла такими полезными функциями как игры и музыка. Игры на фотостране являются неотъемлемой и самой интересной частью этой социальной сети. Играя (кстати, бесплатно) вы зарабатываете не только очки, но и рейтинг и даже внутреннюю валюту. Внутренняя валюта Фотостраны это так называемые ФМ (ФотоМани).

За эти виртуальные деньги вы можете приобретать кучу всевозможных фич на Фотостране. Раньше я уже упоминал о том, что главной игрой на Фотостране является Дом Питомца. Кому лень читать описание этой игры, скажу вкратце: при регистрации в социальной сети Фотострана каждому пользователю выдается собственный питомец, вы можете придумать ему имя, внешний вид и даже впоследствии влиять на характер!

Так вот, за ФМ вы можете покупать кучу всего для своего питоцма, украшать свою страницу, подключать новые функции для всего сайта в целом и, наконец, учавствовать во всевозможных конкурсах!

Сайт фотостраны считается самым красочным, а интерфейс и управление одним из самых удобных, ну и безусловно главный плюс - бесплатность.
Так что сайт Фотостраны как социальная сеть весьма интересен любому человеку и неважно какого он пола и сколько ему лет. Каждый найдет на в этой социальной сети что-то свое, неповторимое!

PS: забыл дать ссылку на регистрацию, если кто действительно хочет зарегистрироваться на фотостране вот:
Регистрация на фотостране