Бесплатная игра + подарок

понедельник, 28 марта 2011 г.

Фотострана как стать лидером

Все чаще волнует вопрос как стать лидером на сайте фотострана.
Стать лидером на фотостране достаточно легко и очень удобно. Ведь как только вы станете лидером, у вас станет гораздо больше посетителей страницы и даже подарков!




Итак, давайте попробуем разобраться, что нужно сделать для того, чтобы стать лидером.
1. Вы коненчо должны зарегестрироваться на сайте фотострана.ру
Открываю вам небольшую хитрость которая действовала везде и всегда. Чтобы стать лидером на фотостране вам желательно несколько раз зарегестрироваться на фотостране под разными именами. Объясняю для тех кто "в танке": вы сможете с других аккаунтов голосовать сами за себя! То есть с других ваших пользователей вы сможете голосовать за свою настоящую страничку на фотостране, что поможет вам стать лидером.
2. Обязательно активно учавствуйте во всех событиях на фотостране. Играйте с питомцем со своим и чужими. Пишите как можно больше комментариев.
3. Обязательно размещайте как можно больше фотографий себя любимой(себя любимого)чтобы привлечь положительное внимание остальных пользователей страны. Если ваши фотографии будут вызывать у них позитив, то они будут ставить вам высокие оценки и голосовать за вас! А это несомненно поможет вам стать лидером на фотостране!

Комментариев нет: